Мотив

• Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Добрый день!

Добрый день!

Всегда любила компанию Мотив. До справочной дозвониться элементарно. Интернет 4G действительно на высоких скоростях. Всем Вас рекламировала и расхваливала. Но последние 3 недели это просто кошмар какой-то! До меня дозвониться не могут - я не абонент, во время разговоров связь постоянно прерывается, интернет еле ползет. Почему-то вместо MOTIV LTE написано Ekaterinburg 2000 E. Приходится перезагружать постоянно телефон.

До справочной не дозвониться. И такое не только у меня, а у многих абонентов Мотив из моих друзей и знакомых. Если так дальше пойдет, не хочется, но придется менять оператора. Видимо из-за Вашего нового тарифа сеть не выдерживает нагрузки. Но такой поворот событий меня не радует. Поэтому пока всего две звездочки.

• Добрый день. Если вы заметили ухудшение качества связи, мы рекомендуем писать нам на электронную почту hinfo@motivtelecom.ru с указанием номера телефона, адреса и описанием проблемы с которой вы столкнулись. Вся информация передается в техническую службу.