Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 290 м

Попробовал 4G Интернет в центре Екатеринбурга запустить, скорость по сравнению с тестами 2 месяца назад просела в 5 -7 раз, смысл платить только за интернет ? Если полоса пропускания канала 4G работает с минимальной скоростью с ростам числа абонентов.? Маркетинг у них бежит в переди, а толку мало.

• Добрый день. Если вы заметили ухудшение качества связи, мы рекомендуем писать нам на электронную почту hinfo@motivtelecom.ru с указанием номера телефона, адреса и описанием проблемы с которой вы столкнулись. Вся информация передается в техническую службу.

• При слабых услугах на одном маркетинге далеко не уедешь :)

• Поразил официальный ответ. Я прочитала это как: пишите нам на почту, ее всё равно никто не читает, че вы нам рейтинг то на флампе портите.

• Евгения, многие проблемы наши специалисты могут обнаружить самостоятельно, но и без помощи абонентов тоже не обойтись. Например, если в вашем районе качество связи плохое, то мониторинг может не выявить этого - абоненты в сети, нагрузка на сеть имеется, и вроде бы всё нормально, проблемы нет. Если же вы сообщаете о проблеме в общих чертах - это фиксируется, производится анализ, при необходимости делаются замеры, производится ряд других мероприятий, и на это уходит какое то время. Если вы сообщаете как можно больше данных о проблеме специалистам зачастую гораздо легче локализовать проблему, соответственно, необходимые меры будут приняты быстрее. Обратная связь для того и существует, чтобы можно было оперативнее решать проблемы. Не забывайте - чем быстрее будет обращение, тем быстрее будет решена проблема. В зависимости от сложности проблемы на решение может уйти некоторое время, иногда даже не одна неделя, поэтому терпение тоже не помешает.