Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Моя родственница пользуется услугами Мотива, я часто общаюсь с ней. Неоднократно сталкивалась с тем, что если абонент занят или недоступен, информация о пропущенном вызове ему не приходит. Решила я помочь, и подключить ей услугу "вам звонили" - дозвонилась до оператора Мотива с большим, надо сказать трудом, озвучила вопрос и была крайне удивлена. Стоимость этой услуги - 70 копеек в день!😳 За что??? Для пенсионеров это роскошь!

Да уж, простите нас, конкуренты....

• Добрый день!

МОТИВ - честный оператор. Мы не подключаем абонентам без их ведома дополнительные платные услуги. У услуги "Пропущенный вызов" есть бесплатная альтернатива - услуга "Ожидание вызова", позволяющая не прерывая текущий разговор принять еще один вызов. Включить услугу можно с помощью USSD-команды- *104*15#. После включения услуги необходимо настроить режим ожидания - достаточно набрать на клавиатуре телефона *43# и клавишу вызова.

Также напоминаем, что свои замечания и предложения по работе компании Вы можете высказать нам с помощью сервиса "Добро пожаловаться!" на сайте motiv4g.ru

• Спасибо, я пользуюсь услугами другого оператора