Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 290 м

Хотела купить Wi-Fi роутер Мотив, позвонила по номеру круглосуточной единой справочной службы, чтобы узнать, где он есть в ниличии. Мне ответили, что только в Фан-Фане на Ясной есть роутеры, я еще уточнила, а их там сколько штук, если я вечером приеду, там останется или нет. Сказали приезжайте, они там есть. Приезжаю, девушка говорит нет роутеров, я спрашиваю, что уже купили что ли, она говорит- так давно уже кончились. Еще сказала, что я не первая прихожу спрашиваю и всем говорят, что в этом офисе они есть. Когда будут и будут ли вообще роутеры в продаже сказала, что не знает.Пришлось покупать модем, но если он будет тормозить, то я его сдам обратно!Тем более у меня рядом с работой на Ленина ваш офис, я бы этот модем и там могла купить, а не ехать на ЮЗ Как такое возможно, не можете даже дать достоверную информацию по наличию товара в офисах. У меня оператор сотовой связи и домашнего интернета Билайн, вам еще до них расти и расти. А эта реклама- Простите нас конкуренты - я считаю конкурентам не за что вас прощать

Добрый день, Нина. Благодарим вас за ваши замечания. WiFi-роутеры МОТИВ уже очень давно закончились, в настоящий момент в наших офисах можно приобрести USB-модем с функцией WiFi. Просим вас написать в сервис "Добро пожаловаться!" http://motivtelecom.ru/ekb/compl... с указанием даты, примерного времени и номера телефона, когда вы обращались в контакт-центр. Проведем проверку качества вашего обслуживания.