Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 290 м

Добрый день! У меня тариф еще от 2012 года.К нему уже давно не подключают. Мне в последние месяцы он тоже неактуален.т.к. Не выговариваю столько минут,а интернет,простите, и интернетом назвать нельзя. Короче говоря.выбрала себе подходящий решила переключиться и оооооо Бооожеее!!! Почему такие трудности то до клиентов?! На 111 сказали что нужно обратиться в филиал. Нашла недалеко от работы- там сказал молодой человек. Что это смогу сделать только на Шейнкмана,либо на Технической. Простите.ни там,ни там я не живу и не работаю. Ехать мне далеко и тратить свое время в выходной день тоже жалко. Почему такие трудности? Да.еще вопрос. Т.к мне не удалось переключиться на другой тариф.а 500 рублей с меня сегодня сняли.мне их как- то пересчитают?

Сменить тариф вы можете во всех офисах МОТИВ кроме офисов:
Восточная, 15
Крауля, 69
Победы, 69
Санаторная, 1
В настоящий момент в вышеуказанных офисах ограниченный перечень услуг.

Найти адрес ближайшего к вам офиса можно на сайте: http://cell.motivtelecom.ru/sver...

• о, этот мотив.
    я 6 лет была их ярым приверженцем и защитником, даже с мужем спорила, который в мегафоне работает.
    но решающим фактором было то, что мне перестали слать смс-уведомления. И когда не хватало денег на абон.плату, то не информировали, а сразу снимали по обычному тарифному плану.
    позвонила операторам. сначала сказали , что списывают в счет другого номера на моем лиц.счету. потом сказали , что не списывают и посоветовали писать жалобу на номер 2111.

итог - полный игнор меня и моей проблемы. перехожу в мегафон.

совет - бегите, мотив давно уже не тот.

• А я не понимаю.зачем открывать столько точек.если толку от них никакого?

• Добрый день. Судя по вашему отзыву в настоящий момент у вас тариф "Полный комплект". Действительно, сменить этот тариф можно только в офисе. Это связано с тем, что при подключении к новым тарифным планам необходимо заключение договора другого типа. С тарифными планами, которые появились после "Полного комплекта" этой проблемы нет.

Сменить тариф вы можете во всех офисах МОТИВ кроме офисов:
    Восточная, 15
    Крауля, 69
    Победы, 69
    Санаторная, 1
    В настоящий момент в вышеуказанных офисах ограниченный перечень услуг.

• А то что со счета у меня сняли 500руб. Это мне пересчитают? Или я обязана заплатить.даже если пользоваться не собираюсь?

• С данным вопросом вы можете обратиться в сервис "Добро пожаловаться!" http://motivtelecom.ru/ekb/compl...