Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 290 м

Мотив сделал существенные шаги по снижению общей стоимости)) Хоть тут многие и ругаются - но плюсы есть у компании.
В нашем регионе - считаю МОТИВ лучшим оператором.

1) Единственное - так и не отменили плату за переоформление платинового номера на другое лицо.
Я купил номер и снова платить деньги чтоб переоформить на племянника?! Этож глупо... Федеральный закон закрепил номер за абонентом.
Приходится уходить в БИЛАЙН - или к другому оператору, и там БЕСПЛАТНО перекидывать номер на другого человека (знакомый или родственник нет разницы) и после возвращаться в МОТИВ. А в Мотив приходит племянник уже с платиновым номером бесплатно. ЧТоб сэкономить приличную сумму денег.
Это лишние телодвижения не выгодны не МОТИВУ ни абоненту. Это очевидно.
Просто видимо не добрались до этого, а жаль.
О клиентах нужно думать и заботиться, ибо ОТНОШЕНИЕ к нам и заставляет оставаться в той или иной компании.

2) И второй минус - не нашел геолокацию в Мотиве - как у других, а жаль - определение местоположения абонента (сотового) полезная штука. Хотя бы сделали по области... или по ЕКБ. Видимо тоже еще не добрались до этого.

В целом Мотиву, как и другим есть куда стремиться и развиваться. Ставлю оценку - ХОРОШО.

• Добрый день, Максим. Благодарим за ваш отзыв и пожелания. По второму пункту, геолокация на сайте motivtelecom.ru работает корректно. Определение происходит по 4 регионах - Свердловская, Курганская области, ХМАО и ЯНАО.

• УДИВЛЕН ЧТО НЕ ЗНАЛ ПРО ЛОКАЦИЮ
    На сайте не смог найти - искал долго
    Дайте пожалуйста подробную сылку на геолокацию (где и как ей пользоваться и стоимость данной услуги)

А что по первому вопросу? Передадите пожелания абонентов специальным сотрудникам?

• Максим, по первому пункту ваши пожелания переданы. Давайте разбираться со вторым пунктом! Возможно, мы с вами неправильно поняли друг друга. Какую именно геолокацию вы имеете ввиду? При переходе на сайт motivtelecom.ru происходит автоматическое определение региона, в котором в настоящий момент находится посетитель сайта.

• Да, верно - работник отвечавший явно не понял меня
    В сообщении написано было - "определение местоположения абонента (сотового) "
    Про сайт ни слова, а лишь про определение МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ АБОНЕНТА и в скобочках - СОТОВОГО
    Мне уже ответили другие специалисты
    Данной услуги в Мотиве к сожалению НЕТ
    Надеюсь что ПОКА нет