Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 290 м

Хочу обратиться к руководству компании "Мотив".
У меня вопрос- как долго по телевидению будет идти реклама "Простите нас конкуренты" или "Я знал, что Вам понравиться".
Чего Вы хотите добиться ? Надоесть людям?
Я раньше пользовалась мотивом.Сейчас, каждый раз как вижу рекламу -готова разбить телевизор.
Я не думаю, что все так поменялось.Да ,...

Хочу обратиться к руководству компании "Мотив".
Чего Вы хотите добиться ? Надоесть людям?
Я не думаю, что все так поменялось.Да , слышала , что интернет летает.Но говорят, что за пределами Св.области на связь можно не надеяться.
Прошу убрать эту надоедливую рекламу, пожалейте нервы Ваших абонентов и абонентов других компаний.

• У автора данного поста однозначно не все в порядке с головой

• Добрый день. Мы очень рады, что вы заметили и запомнили нашу новую рекламу. Что касается качества связи за пределами Свердловской области это спорный вопрос. Мы оказываем свои услуги в 4 регионах РФ - Свердловской, Курганской областях, ХМАО и ЯНАО. Все что за пределами этих регионов - называется роуминг, где качество связи зависит от роуминг-партнера, которого вы выбираете при подключении к сети.