Мотив

• Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 290 м
viktorowa.o написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Я являюсь абонентом компании мотив уже 5 год, ни первый раз сталкиваюсь с проблемами сервиса данной мобильной связи. То переходя с тарифа на тариф, оператор забывает отключить предыдущий тариф, и у меня списывается по двум тарифам, то не положив вовремя денежные средства на лицевой счет (баланс всегда +), не предупреждают, что тарифный план не подключился и денежные средства начинают списываться по неопределенному тарифу. Обратившись к сотрудникам компании должного и компетентного ответа я не получила. В сравнении могу пояснить, имею интернет карту Билайн, и если такие казусы с несвоевременной оплатой происходят, то меня как минимум оповещают о неподключении к тарифному плану. ну а в случае сбоя системы, возвращают денежные средства на лицевой счет телеыона и контролируют операцию включения тарифного плана. Очень жаль, когда компания с "опытными" сотрудниками оказывать качественный сервис. Если бы не оплата лицевого счета была систематической или я являлась должником перед данной компанией, то все объяснимо. удерживает сейчас только то, что номер телефона является главной составляющей моей работы, но и это сейчас не проблема, придется сменить оператора моб связи

• две недели назад я перешла с мотива на мегафон с сохранением своего номера. никакую комиссию за это не берут.

п.с. перешла, потому что не предупредили о том, что недостаточно средств и снимали деньги по общему тарифу. а мою жалобу на их единый номер работы с возражениями проигнорировали. не первый раз такое, зато последний))

• Ну то есть, можно смело говорить о том, что компании все равно, какой сервис они оказывают. МТС, я иду к тебе

• Добрый день. Благодарим за ваш отзыв и замечания. Обязательно учтем их в своей работе.

• Мне знакома эта рабочая фраза, но клиент уходит, а компании нет до этого дела