Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 290 м

Являюсь абонентом МОТИВа с 2007 г. В прошлом месяце сменила тариф - выбрала один из широкорекламируемых без платы за звонки, мол платите только за интернет. Сразу же после смены тарифа попыталась зайти в интернет (до этого им совсем не пользовалась, т.к. был Инет другого оператора связи). И не смогла нормально зайти ни на один сайт (страницы открывались 5-10 мин или не открывались совсем).
Стала выяснять причину, оказалось, что Мотив предоставляет интернет в формате 2G и 4G. Мой же телефон принимат услугу в формате 2, 3G. Я тут же решила отключить данный тариф, но мне в Мотиве сказали, что снятые за месяц деньги не вернут, даже не смотря на то, что я не воспользовалась услугой. Кроме того, представитель оператора достаточно неприятно со мной поговорил, дал мне понять, что я должна купить "нормальный" телефон, чтобы пользоваться их услугами связи. Я обратилась с жалобой в электронный сервис, мне там ответили, что я до использования услуг связи обязана была уточнить информацию об условиях предоставления услуг и также предложили купить у них телефон с 4G. Уважаемая администрация, а Вы ничего не попутали? Это Ваша обязанность предоставлять в полном объеме и в доступном виде всю информацию о Ваших услугах, почитайте нормативную базу.Например, в описании каждого тарифа у Мегафона обязательно указано в каком формате предосталяется интернет. Ваш сервис тянет на 2 балла по 10-тибальной шкале. ЛИСА совершенно не предоствляет информацию об оказанных услугах в надлежащем виде: чтобы получить детализацию больше чем за 3 дня я Вам должна еще и заплатить!!! Это нонсенс! Ребята, зайдите в личный кабинет, предоставляемый вашими конкурентами, посмотрите, как это должно быть! Как хорошо, что теперь можно менять оператора сохранив свой номер!

• Добрый день, Гурман. Благодарим вас за ваши замечания по нашей работе. При подключении к нашей сети вы всегда можете уточнить у наших специалистов информацию о том, по какой технологии мы предоставляем доступ в сеть Интернет. Работа над новым личным кабинетом уже идет.