Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Мотив го....ноооо! Положили 300 рублей на счёт, пользуясь тарифом "Полкило", и, сразу решили перевестись на тариф "Вместо "300" (не потратив ни единицы баланса). Нас благополучно переводят, а услугу не предоставляют. Выясняется, что деньги сразу списали за "Полкило" (который уже не существует), и теперь перевести потраченные (а до этого заработанные мною) мани на "Вместо", невозможно! На просьбу перевести назад на "Полкило" ответили отказом по причине отсутствия оного!!! Говорю:
-сделайте перерасчёт и верните неиспользованные деньги!
- не возможно!
- а почему?
- деньги уже списали за услугу, которую вы используете
- так я не использую
- но вы её уже оплатили
- а почему вы не поясняете на сайте (например под звёздочкой ооочень мелким шрифтом), что такое может произойти при переходе с тарифа на тариф
- не у всех такие условия...
- у моей мамы 3 недели назад случились такие же условия. И, уверен, у многих других. Вы нарушаете Закон о связи!
- нет, не нарушаем!
- я напишу в прокуратуру
- пишите!
Вот и весь базар!!! Спасибо, рОдненькие мои!!!
P.S. А письмецо в прокуратуру всё же ляжет!

• Добрый день. Напишите нам, пожалуйста, в сервис "Добро пожаловаться!" http://motivtelecom.ru/ekb/compl... с указанием номера телефона и описанием ситуации. Будет произведен возврат денежных средств.

• МОТИВ, спасибо за достаточно оперативную отзывчивость! Вот приятно, что можно оказывается всё решать с улыбкой. Вы ведь наши, а своих своим обижать никак нельзя! Будьте всегда так открыты по отношению ко всем, и даже если интернет будет 2G вместо 4G, вас всё равно будут любить. От души!