Мотив

• Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 290 м
kseniya_ написала 2 отзыва об этом месте

Подключила мотив только чтобы общаться с родителями и номер дала только им. В итоге мне названивают разные номера. И что предлагаете мне теперь делать? Работать радисткой Кэт и говорить, что это теперь мой номер?

• Это стандартная ситуация для любого оператора сотовой связи. Если симку блокируют - через некоторое время номер продается новому владельцу, коим вы и являетесь.

Отзыв бесполезен, увы

• Добрый день. К сожалению, номерная база МОТИВ, как и любого другого оператора, ограничена, поэтому в продажу поступают "вторичные" номера, которые ранее принадлежали другим абонентам. Оператор в данном случае предоставляет вам номерной ресурс и не может нести ответственность за действия тех, кто звонит на этот номер, или за действия его бывших владельцев. "Первичные" номера обычно используются при подключении к новым тарифам. Вы всегда можете уточнить эту информацию у наших специалистов.

• А вы об этом предупреждаете?