Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 290 м

Пользовалась услугами этой компании почти 9 лет. Были, конечно, небольшие сбои, но не настолько критичны. Ловит практически везде, где я нахожусь по области, не было таких ситуаций, чтобы на ровном месте связь обрывалась, если только не зайти в глухой лес))

Когда приходила с проблемами в салон связи, работники всегда относитились доброжелательно и старались помочь.

Единственное, что меня очень расстраивает и заставляет сменить оператора - это отсутствие 3G! У меня телефон 4G не поддерживает, хотя и не старый (поэтому менять его пока не собираюсь), а с мега-медленным интернетом жить, при этом оплачивая его по полной, не очень прикольно(((

Если вы не хотите менять свой телефон, то вы можете приобрести мобильный WiFi-роутер. Его можно носить с собой и раздавать 4G одновременно на 10 устройств. Подробнее о WiFi-роутере: http://cell.motivtelecom.ru/sver...

• Добрый день, Анастасия. Благодарим вас за то, что на протяжении стольких лет доверяете свое общение нам. Нам очень жаль, что вы приняли решение отказаться от наших услуг. У нас лицензия на предоставление услуг связи в частотном диапазоне 1800 МГц. На этой частоте могут работать технологии 2G и 4G. Технология 3G работает на другой частоте - 2100 МГц. Минкомсвязи уже давно не проводит розыгрыш лицензии на частотный диапазон 2100 МГц, соответственно строить 3G мы не можем.