Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 290 м

Сегодня я целый день не могу дозвониться ни до одного абонента, мне говорят, что каналы связи все заняты. С этим вопросом я обратилась в ТРЦ Гринвич в один из офисов компании Мотив. Там консультанты мне сказали, что я не первая, и решили помочь разобраться с ситуацией. Не поняв в чем дело, мне предложили сменить сим-карту, потому что решили, что ошибка может быть в ней, и их подозрения подтвердились. Как они мне сказали, была какая-то неизвестная ошибка, с которой они ранее не сталкивались. Но после смены сим-карты ничего не изменилось. Точнее так, я сейчас могу звонить только на номера мотив, и больше никуда, то есть, если звонить на номера сторонних операторов, то говорят снова, что все каналы связи заняты.
Поскольку ситуацию не исправилась, было решено звонить по номеру 111 операторам и выяснять. После недолгого разговора, и долгого прослушивания винтажной музыки из режима ожидания, были предложены следующие варианты: отключить 4G и включить 2G потом снова все поменять, затем мне сказали, что все абоненты, что подключены на тариф Вместо (где все исходящие бесплатно) находятся на какой-то отдельной платформе, и у них из-за праздников забиты каналы, вроде как решением станет переход на другой тариф.
Последний мой звонок в службу поддержки был после полуночи, и казалось бы каналы не должны быть забиты, но нет, ничего не поменялось. Я позвонила снова в техподдержку, и девушка сказала мне, что раз я много говорила по телефону, то они ограничили мне доступ, и предложила звонить только на номера мотива, потом предложила сменить тарифный план, и закончился наш разговор тем, что она крайне резко спросила: "Это все что вы хотели узнать? Если да, то наш разговор окончен. До свидания", и бросила трубку.

Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв. Мы написали вам в лс для получения дополнительной информации.