Мотив

• Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 290 м
mocking jay написал 3 отзыва об этом месте

Мдаааа . Слов просто нет вообще . Сначала выпустили линейку тарифов вместо Всё устраивало и цена и безлимит . Но сейчас просто адские проблемы , имею два телефона и два номера на один постоянно дотемна не могут дозвонится и дописаться причём инетом не пользуюсь на нем . На втором каждые десять секунд то исчезает то появляется сеть . Думали дело в телефоне но после того как переставили сим карты стало понятно что дело в мотиве так с другими операторами все идеально такого нет , операторы совершено бездарны твердят лишь одно придите в офис протестируйте сим карты . Я скажу лишь одну я пойду лишь к другому оператору и просто сменю вас на более удобного более практичного и клиентоориентированого оператора у которого нет проблем с сетью на который мне всегда могут дозвониться , и ваши тарифы даром не нужны , всего хорошего

• Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Пожалуйста, для решения вашей проблемы напишите нам на почту hinfo@motivtelecom.ru с указанием номера телефона и описанием самой проблемы. Мы обязательно разберемся.

• Комментарий скрыт

• Добрый день. К сожалению, номерная база МОТИВ ограничена, поэтому в продажу поступают номера, которые ранее принадлежали другим абонентам. Абоненты сотовых операторов иногда сталкиваются с неприятностями, связанными со звонками, которые адресованы прежним абонентам. Компания МОТИВ, да и любой другой сотовый оператор, в данном случае, не имеет возможности влиять на данную ситуацию, ведь мы, предоставляем вам номерной ресурс и не можем нести ответственность за действия тех, кто звонит на этот номер или за действия бывших владельцев этого номера.
    Вы всегда при подключении можете узнать у специалистов какой номер подключаете - первичный или вторичный. При подключении к новым тарифам используются первичные номера, ранее никем не использованные, таким образом, вы можете стать обладателем первичного номера.