Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 290 м

Решил перейти на Мотив с другого оператора. Выбрал тариф "Вместо". Смутила формулировка про исходящие вызовы, мол все бесплатно при оплате интернета (при возможности списания абонентской платы за месяц пользования трафиком). Пошарил по интернету. Полностью прочитал информацию по тарифу на офф сайте. Везде значится - безлимитные исходящие на местные телефоны. Оплатил переход. В результате получил смс-ку, "Добро пожаловать в сеть Мотив. Вам дается 60 минут" Круто! 60 минут на месяц.

Безлимитные звонки на номера региона действуют на тарифах "Вместо!" http://cell.motivtelecom.ru/sver... Если после переноса номера у вас была списана абонентская плата по тарифу, то он начнет действовать сразу после того, как у вас закончится бонус. Если нет, то после окончания бонуса вам необходимо будет пополнить свой баланс.

• Не мучайтесь бегите от горе оператора , я сбежал три недели назад и рад

• Добрый день. Благодарим вас за то, что вы выбрали в качестве своего оператора МОТИВ. При переносе своего номера в сеть МОТИВ новые абоненты получают бонус - 60 минут, 60 SMS, 60 MMS и безлимитный Интернет. Бонус действует 1 месяц с момента переноса номера. Ознакомится с условиями данной акции можно на нашем сайте: http://cell.motivtelecom.ru/sver...

• да, спасибо. Я при переходе оплатил 300 рублей за тариф. И теперь мне надо оплатить еще 300 рублей - это вы хорошо продумали переход.

• Согласны с вами, что это недоработка нашего специалиста в офисе. Для решения этого вопроса просим вас написать нам в сервис "Добро пожаловаться!" http://motivtelecom.ru/ekb/compl... с указанием номера телефона и описанием этой ситуации.