Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 290 м

Всегда пользовалась федеральными операторами и черт дернул завести вторую карту-мотив так сказать на тот случай когда не хочется давать свой основной номер. О это что-то, я давно не испытывала проблем с дозвоном (не ловит в центральных районах Екб) и интернетом (медленный, просто до бешенства), а тут все и сразу наложилось! И когда-еду в лифте слышу отзывы соседей по мотиву- аналогичные, негативные, теперь думаю как закрыть договор, чтобы еще не тратить время до их офиса, желательно удаленно ..Или эта опция тоже "не про них"?

Если вы все-таки окончательно решили расторгнуть договор с нами, то для этого необязательно ехать в офис. Договор будет расторгнут в одностороннем порядке, когда 90 дней вы не будете совершать никаких действий с SIM-карты.

• Добрый день, astoria22a! Нам очень жаль, что вы столкнулись с проблемами дозвона. Для того, чтобы решить эту проблему необходимо как можно больше информации - ваш номер телефона, на номера каких операторов сложно дозвониться, в каких частях города наблюдается проблема и как давно. Отправьте, пожалуйста, все это нам на почту hinfo@motivtelecom.ru, коллеги проверят в чем может быть причина и приложат все возможные усилия для того, чтобы исправить данную проблему. Что касается медленного Интернета, здесь вы, наверное, имеете ввиду технологию 2G. Согласны с вами, что данная технология уже устарела и не отвечает требованиям современного жителя мегаполиса. В настоящий момент МОТИВ оказывает свои услуги по двум технологиям 2G и 4G. Скорость соединения в 4G в десятки раз выше.