Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 290 м

Лет 9 была клиентов мотива..качество услуг все хуже и хуже...когда стали вводить 4g, дала им второй шанс (думала, что теперь хоть инет будет скоростной,но нет....) и тут мое терпение лопнуло! интернет тормозит, виснет..толком ничего загрузить не удавалось.Короче, я психанула, и со своим номером перешла в билайн)
Если честно, качество связи,а...

Если честно, качество связи,а особенно интернета - это небо и земля! Мотив - не рекомендую

• Добрый день, flam­per. Благодарим вас за то, что на протяжении 9 лет были с нами. Нам очень жаль, что вы приняли решение отказаться от услуг нашей компании. Многие проблемы наши специалисты могут обнаружить самостоятельно, но и без помощи абонентов тоже не обойтись. Например, если в вашем районе качество связи плохое, то мониторинг может не выявить этого - абоненты в сети, нагрузка на сеть имеется, и вроде бы всё нормально, проблемы нет. Обратная связь для того и существует, чтобы можно было оперативнее решать проблемы. Чем быстрее будет обращение, тем быстрее будет решена проблема.