Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 290 м

Пишу отзыв не о конкретном офисе, а об услугах компании в целом. Пользуюсь Мотивом более 10 лет, клиент из меня не особо притязательный, всего-то нужна качественная стабильная связь, этим я была довольна до недавнего времени. Последние полгода-это просто какой-то ад! А началось все с переезда на новое место жительства. Причем переехала я не на окраину города и не в пригород, а в самый что ни есть центральный район! Сеть ловит более-менее только в одной комнате! Но я говорю именно о том, что сеть "ловит"-то бишь можно кого-то набрать или принять вызов. Качество этого вызова-это просто какой-то дурдом! Из всего, что говорит собеседник, можно уловить только половину, порой разговор вообще заканчивается какими-то космическими звуками и обрывом связи. Какие-то серьезные деловые звонки вообще невозможно сделать. Писала претензию, ответили, что в этом районе нет какого-то оборудования, будут работать...Я рада, что Вы хотите работать, но прошло уже немало времени, и ничего не изменилось! Вот честно, вынуждаете уйти к другому оператору! Надоело бегать по квартире в поисках возможности нормально поговорить!

• Добрый день, Flow­er. Благодарим вас за то, что уже более 10 лет пользуетесь услугами нашей компании. Отдельное спасибо и за то, что прежде чем оставить отзыв на Flamp.ru вы предварительно самостоятельно обратились по одному из каналов обратной связи с нами. В некоторых районах на согласование места размещения оборудования действительно уходит достаточное количество времени. Поэтому время ожидания, к сожалению, может увеличиться. Мы делаем все возможное для быстрого согласования. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.