Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Более безобразной компании не встречала. Муж подключился к ней аж в 2003г, тк. звонит редко, то и переходить к другому сотовому оператору не собирался. Сколько помню, всегда были перебои со связью, вечно не доступен или занят (хотя телефона даже в руках не держит). Жили на Московской горке, практически рядом с головным офисом на Шейкмана, но СВЯЗь была с перебоями!!! Последняя капля "наглости Мотива" детализация 2 рубля в сутки!!!! где это видано, чтоб посмотреть куда же ушли мои деньги, я должна платить!!!! В том же Билайне и МТС детализация за любой срок (от месяца до года) бесплатно , хошь на электронку, хоть тут же в личном кабинете смотри. Причем отключение-подключение любых ненужных услуг по собственному желанию. Все открыто, все прозрачно!!! В последнее время обнаружили в детализации кучу отправленных платных смс-ок, а на самом деле их даже в памяти телефона нет... Не можете зарабатывать честно, так умрите с достоинством

• Добрый день, slm7­6. Услуга "Детализация" требует определенных затрат. Просто некоторые операторы включают эти затраты в стоимость других услуг. МОТИВ – честный оператор, мы делаем наши тарифы не только выгодными, но и максимально понятными и прозрачными, и не навязываем абонентам дополнительных "псевдобесплатных" услуг. Кроме того, оператор сам вправе устанавливать стоимость дополнительных услуг. А детализацию за 3 дня можно совершенно бесплатно заказать в ЛИСА.

Что касается отправленных SMS-сообщений, которых нет в памяти телефона, то мы рекомендуем проверить приложения, которые установлены на вашем смартфоне. Многие приложения самостоятельно отправляют сообщения в фоновом режиме.

• Каких затрат требует услуга "Детализация" ? Оператор лично её в экселе составляет?

Все автоматизировано, не смешите!

• Да уж, насмешили. Мы же все "буратины" тут сидим. Я сама работаю в "системе автоматизации ". Любой отчет формируется менее, чем за 1 секунду, Правда, если у вас стоит допотопная техника и не обученный персонал, то это действительно требует определенных "умственных" затрат...... Лично я 15 лет пользуюсь "БИЛАЙНОМ". За все годы ни одной непонятной смс-ки. За сомнительные услуги , подключенные по умолчанию, деньги вернули через 1 сутки в полном объеме, детализация заказывается хоть за весь срок использования, ежемесячно приходит на электронку БЕСПЛАТНО!!!. Тарифы более, чем низкие. Все доп.опции можно подключить-отключить самостоятельно.

Но это не реклама Билайна, есть и более честные операторы, наверное.... А вам думаю, пора бы уже уходить с рынка сотовой связи, чем зарабатывать сомнительными услугами....