Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 290 м

Пользовался кучу лет, но теперь наконец понял-Мотив, это конченая контора. Так то раньше она не фонтан была, решил поменять тариф на "Всё за 300" и даже сначала рад был, так как часто по работе приходилось юзать телефон-тариф казался панацеей.Связь становилась всё ужаснее тем временем, дозванивался другим раза с третьего(сопровождалось однократным мерзким пиком), последнюю неделю часто было замечено, что у абонента, которому осуществляю звонок, занята линия, хотя телефоном он в тот момент не пользовался и это не 1-2 человека. До смешного-стою в центре города и связь в два деления, как будто в деревне за городом нахожусь. Голосовые вызовы тоже ниже плинтуса-из речи собеседника доходят лишь обрывки фраз, приходится постоянно переспрашивать и ладно,если это твои родственники или друзья, ведь по работе часто звоню и постоянно перебивать собеседника не представляется этичным, а додумывать по обрывкам фраз, что он говорил вообще идиотизм. Заходил в офис с целью всё же выяснить, в чём причина такой связи, на что мне порекомендовали поменять сим-карту, что и было сделано-эффекта ноль. В офисе даже не поинтересовались, почему меняю оператора, словно у них из таких как я текучка. Интернетом вообще не пользовался, так как он что есть, что его нет-одинаково, слава богу имею хороший двухсимочник (кстати перепрошивал беднягу-думал,что в нём причина плохой связи)и интернет от другого оператора.

• Добрый день, Никита. Благодарим вас за вашу обратную связь. Мы написали вам в личные сообщения, для выяснения подробностей.

• Слушай, уже с месяц у моих друзей у кого мтс - такая фигня, звонишь им , а у них занято ( а на деле телефон не занят), и им приходят потом смс о звонке, это глюк по мтсу идет, не мотив.