Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Клиент мотива с появления первого телефона, т е уже лет 10. В этом году в свой день рождения сделала себе подарок! Перешла к другому оператору.

В качестве подтверждения некомпетентности мотива вот такая история: звонила заказывать одну услугу, дозвонилась без преувеличений с 7-8 раза (в трубке просто тишина либо короткие гудки либо сброс) , берет трубку молодой человек, ничего не слышит, говорит, девушка, давайте я сам перезвоню. Мне бесконечно приходят смски "абонент...пытался вам позвонить", так минут 10. Звоню сама, дозваниваюсь, аллилуйя, раза с третьего. Дак вот, парень берет трубку и говорит "ДЕВУШКА, У ВАС НАВЕРНОЕ МОТИВ, ДА?"

Стоит ли пояснять, что такая ситуация далеко не единичная, так происходит каждый каждый раз при попытке исходящего или входящего вызова.

Я уж молчу про чудесный LTE интернет который не позволяет даже 1 песню прослушать онлайн. Ужасный тормоз.

П.с. Симка 4G, смартфон apple

Бегите с этого тонущего корабля))))

Добрый день, Dari­a. Нам очень жаль, что вы приняли такое решение. Поздравляем вас с прошедшим днем рождения!