Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Перешел на Мотив примерно год назад. Очень вдохновили тарифы "Вместо", ибо никому не нравится считать минуты или смс.

Разочарование наступило быстро. Связь просто отвратительная, рвется через каждые несколько минут. Приходится дозваниваться по несколько раз, или я каким-то образом оказываюсь "вне зоны доступа" при полном сигнале. СМС сообщения от многих сервисов просто не доходят.

Всерьез задумываюсь о смене оператора.

• Добрый день, Константин. Очень желаем разобраться в проблеме, с которой вы столкнулись. Напишите нам, пожалуйста, о ней на почту hinfo@motivtelecom.ru Коллеги проверят и примут меры для ее устранения.