Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
Paren написал 2 отзыва об этом месте

Никогда не любил данного оператора😑 Во первых из за роуминга дорогой( по России и за границей) Во вторых качество связи👎 В третьих интернет👎 Тут пришлось купить сим карту мотив т.к. часто летом находимся у друзей на даче котораю находится за лесным кладбищем и там к сожалению ловит хорошо только мотив, остальные операторы то ловят то полностью сеть пропадает😢 Сделал переадресацию и все работает ок👍 Но вот что касается типа супер интернета от мотива который сейчас везде рекламируют то его просто нет😢 Вышка мотив находиться на самом кладбище и ее даже видно с дачи 👀👀 антенка полная , но интернета так и нет😨 И как это вообще понимать!? Как мне сказали в офисе продаж 3G в мотиве нет! Есть только 2G и 4G вообще ничего не понимаю. Перепробывал все какие только можно аппараты и планшеты но интернета все равно НЕТ! Вот тебе и мотив! Оценка 3 звезды только за связь. Обращаться с притензиями смысла не вижу т.к. данная симка временно.
P.s. у меня и моих знакомых после приобретения сим карт мотив тут же начались звонки на эти новые номера от коллекторов. Звонят раз по 10 в день. Хорошо что людей которых спрашивают мы незнаем и поэтому говорим им гадости😈
Покупал сим ки других операторов и таких проблем со звонками от колекторов небыло.

• были звонки на сим МТС от коллекторов, я думаю здесь нет привязки к оператору, если человек должник

• мне по работе много приходиться покупать симкарт и я всегда беру мтс или мегафон и за все время только один раз на мегафон звонили. У мотива купил 4 симки и на все звонят😢 У знакомых такая же ситуация с мотивом.

• Добрый день!

Давайте по порядку.

Для оптимизации расходов на связь в поездках по России и миру мы рекомендуем своим абонентам включать услугу "Роуминг НОН-СТОП". С услугой все входящие в национальном роуминге - 0 рублей, в международном - 7,7 рубля за минуту. Абонентская плата - всего 5 рублей в сутки. Также мы постоянно ведем переговоры с роуминг-партнерами и снижаем стоимость услуг в роуминге на всех популярных и востребованных направлениях.

У оператора МОТИВ есть лицензии на предоставление услуг связи в частотных диапазонах 1800 МГц и 2570-2595 МГц . На этих частотах могут работать только технологии EDGE (2G) и LTE (4G). В России сеть 3G работает на другой частоте – 2100 МГц. Министерство связи уже давно не разыгрывает лицензии на предоставление услуг в данном частотном диапазоне. Поэтому мы не планируем строить сеть 3G, тем более что этот стандарт связи уже устарел. Обращаю ваше внимание на то, что для работы в сети 4G ваш смартфон должен поддерживать данную технологию, в характеристиках должно быть указано LTE 1800, Band 3 или В3.

Да, абоненты всех сотовых операторов иногда сталкиваются с неприятностями, связанными со звонками, адресованными прежним владельцам номера. Компания МОТИВ, да и любой другой сотовый оператор, в данном случае, не несет ответственность за действия тех, кто звонит на этот номер, или за действия его бывших владельцев. Оператор только предоставляет номерной ресурс. Вы всегда при подключении можете узнать у специалистов, какой номер подключаете - первичный или вторичный. В сложившейся ситуации рекомендую вам обратиться в любой офис МОТИВ для бесплатной замены номера.

• Оо интересно, не знал, что можно узнать, первичный или вторичный номер. А по закону когда можно передать номер др человеку? У меня при подключении на счёте уже 50 р было, как это возможно? или это просто вторичный номер? Специалист сказал, что по ошибке кто-то положил.

• России

• испоавил😊