Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
Светлана написал 2 отзыва об этом месте

Ушла в минус и тут боооольшая неожиданность, я стала для всех не доступна. Со своего набрала в 111, проверили, у меня занято, типа все в порядке. Не в порядке. Набрала с другого, попросила набрать мне, операторы не смогли дозвониться, не доступна. С минусовым балансом уверяли, что не связано, возможно сим-карта заглючила. А оператор Алла явно с пеной у рта орала мне, что не может такого быть. С клиентами так не разговаривают. Пополнила баланс и чудо, стала доступна. Операторы по данному факту ничего ответить не могут. У меня вся работа связана с телефоном и тут такая подстава. В салонах связи бесполезно тоже разговаривать. Тупят, замалчивают про всякие доп. услуги и тд.

• Добрый день, Светлана. Все услуги связи доступны вам только при положительном балансе. Данная информация есть в правилах оказания услуг.

• Я понимаю, что я могу звонить только при положительном балансе. А почему мне не могут дозвониться, я не доступна?

• Светлана, при отрицательном балансе вы в любом случае должны быть доступны для звонка. Возможно, в тот самый момент было ухудшение качества связи или сбой. К сожалению, сейчас, спустя время очень сложно понять и выявить причину, по которой у вас не были доступны входящие вызовы.

• Вот такая неожиданность и я была не доступна!!! Ухудшения качества связи и сбоев не было, как утверждают ваши операторы!!! Написала претензию у вас в офисе. Посмотрим, что ответите! Может Вы свою версию выдвините!