Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 290 м

Пользуемся с мужем мотивом 12 лет! Все устраивало, пока не произошли неприятности! Сначало с симкой которую покупали специально для интернета. Кладешь на номер 1000 рублей и пользуешься интернетом. Как то раз положили 1000 как обычно и начали пользоваться, но через какое то время пропал интернет и деньги со счета, узнали, позвонив оператору, что они просто не успели снять со счета эти деньги как за безлимит!!!!!!! Второй неприятный случай произошел недавно: у нас мужем тариф на симках полный фарш 490 руб в месяц. Положили деньги как обычно и начали пользоваться услугой, но деньги со счета моего списаны не были и я пользовалась интернет и звонками два дня!!!! Ни смс, ни предупреждений мотив никогда не пришлет, а будут драть деньги!!! Вчера переделала договор свой в мотиве, сегодня перейду на другого оператора со своим номером! Симкой которую брали для интернет тоже больше не пользуемся!

• Добрый день, cate­rina­.epi­makh­ova. Сожалеем, что с вами произошли такие ситуации. Пожалуйста, напишите нам на почту hinfo@motivtelecom.ru подробнее о них, мы проведем проверку и примем меры, чтобы подобное больше не произошло. Ваша обратная связь поможет нам выявить причину, по которой так произошло.

• Спасибо, меры вам нужно применять именно о смс уведомлениях, чтобы потом операторы в центре по тел не брызгали слюной и не говорили о том, что нужно проверять баланс и пакеты, чтоб убедиться в том, что все таки деньги за услугу вычли. Мы перешли к другому оператору со своим номером и не пожалели, поэтому на данный момент смысла не вижу.