Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 290 м

Вопрос к сотовому оператору в целом, а не к филиалу (просто непонятно куда писать). Сервис "вместо гудков" просто супер убогий, купила мелодию потратила деньги, а она звучит так будто бы самого ужасного качества запись записали на самого ужасного качества плёнку нажали на "плей" у самого ужасного качества проигрывателя с неисправным динамиком, а потом всё это положили в металлическое ведро, это ведро убрали в другое ведро и поместили в эмалированную кастрюлю. Это я к чему - не разобрать ни мелодии ни слов, вместо гудка у меня была какая-то каша из звуков и воплей. На сайте всё звучало прилично. Какой-то развод.

• Добрый день, Екатерина. Приносим свои извинения за то, что наш сервис вас разочаровал. Чтобы мы могли разобраться в данной ситуации просим вас написать нам на почту hinfo@motivtelecom.ru с указанием своего номера телефона и названием мелодии, которую вы приобрели. Обязательно разберемся почему так произошло.