Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
Серёгинс написал 2 отзыва об этом месте

Мотив перейти уже наконец к кому угодно или история о моих постоянных нервных срывах...

Я не спорю, у этой компании может и есть ряд призрачных плюсов, но для меня есть только один, 10 р в день и анлим звонки по Свердловской. ВСЁ!!!! На этом просто всё!

Далее идет череда минусов! Постоянные проблемы и перепады с интернетом! К примеру я ни то что не чувствую ускоренного интернета, я порой на замедленном медиа файлы передаю быстрее, а страницы открываю махом, вообще этот интернет напоминает мне модем! Прогрузка картинки в стиле, фантазия есть, дорисуй сам! Раньше забавляли смски с инфой мол там то там то в попе мира мы улучшили связь, я стою НА ЛЕНИНА В ЕКБ а связь падает и меня разъединяют! Да как так то!

Бывало такое что той или иной услугой не мог воспользоваться, звоню 111 мне говорят проф работы, хорошо, через час через 2 перезваниваю проф работ уже нет, а услуги так и не доступны и в самый нужный момент оплата не поступает!

К слову о нужных моментах, порой складывалась такое ощущение что за мной следят, так как чем более накаленная ситуация или важнее разговор, тем меньше шансов отправить смс, позвонить или зайти в инет!

И что твориться на Пр.Космонавтов от 1-го километра и примерно до Машиностроителей, статично вышибает интернет!

Одним словом УОПА НЕПРОГЛЯДНАЯ!!!! ДЫРА ЧЕРНАЯ!!!!! Уж простите за капс но как то тезисы захотелось выделить.

Заранее исключая оскорбления возможностей моего телефона, да у меня слабоватый и морально уставший, но единственный ваш псевдо козырь (Ума то много надо иметь прикрываться нашей техникой когда со своей совладать не можете) У моего отца флагманский Самсунг, этого года и он сразу брал 2 симкарточный, вас как 10 р в день и говори до упора, а с инетом он уже давно дружит с зелененькими, его примеру и я последовать собираюсь, а в тот день когда мне смогут предложить более интересный тариф кто то из других или же смогу не думать о стоимости звонка, сразу ОЛФИДЕРЗЕЙН!!!!!

• Ушла из мотива в билайн. Плачу в день 16,67, имею 700 минут, 1000 смс и 7Гб. Ни разу не использовала до конца, пишу/звоню и не слежу за остатками)

Правда, тариф архивный, у его обновлённой версии чуть меньше пакет, но и того умотаться ;)

С первого дня подключения ни одного вопроса к качеству услуг!

• Мне 700 минут мало будет, я в день более 100 расходую, я смотрел различные варианты, на данный момент мой выход так как все равно меняю телефон, на 2 симки взять, тариф у мотива тоже уже архивный но удобный. Да к тарифу то и предреканий нет, предрекания к качеству обслуживания!...

• понимаю! У нас в центре города тоже вечно связи пропадала, чего уж говорить об остальном...)

• Я еще в первом отзыве писал, что у меня буквально на крыше моей многоэтажки стоит антена, тем не менее связи дома нет, по сто раз пересозваниваемся с матерью и благо у меня безлим, а то и в копеечку влететь можно

• Может теле 2? Муж доволен 590р в мес

• Ну я расматривал, но за 300 р в день никто не предоствляет звонки на всех операторов безлимитно, как правило это фиксированное количество минут, а мне порядка 3000 мин в месяц надо и это еще в очень среднем

• Добрый день, Серёгинс. И вновь для решения ситуации с покрытием просим вас более полно описать сложности, которые у вас возникают, обязательно указав адреса и номер телефона нам на электронную почту hinfo@motivtelecom.ru Без этой информации мы не сможем проверить качество в тех, местах, где у вас наблюдаются сложности на сайте. Отзывы на Флампе не приравниваются к официальным претензиям.

• Так ребят, и не для вас написано, а для других фламперов, которые стоят на перепутье и думают что им выбрать! А вашу помощь я уже тестил, толку ноль! Да мы вас услышали, все поняли, вопрос будет решаться! А толку то воз и ныне там! Тем более какие претензии, клиентский опыт не более!

• Странно, в феврале текущего года приобрела новый аппарат с поддержкой 4G, заодно при этом заменила в ближайшем офисе симку на микро. Никаких проблем с интернетом мотива не замечаю. Даже стала забывать в общественных заведениях и дома прицепляться к wi-fi.

• У меня отец затестил 4G Мотива, а потом Мегафон, так и остался на Мегафоне, Мотив вообще ни разу не понравился, ну а с Мегафоном тоже не переключаеться даже дома на вай фай) Только если ни на выходном

• у меня МегаФон на рабочей симке, Мотив, имхо, шустрее

• покупай йоту , я ушла от мотива, все пере пробовала. Йота самая хорошая, 300 руб в мес, бесконечные смс и инет тоже бесконечный нету трафика и он летает, 300 мин

• А вот со старым телефоном без 4G все было со скоростью мертвой черепахи.

• А вот отпочковавшийся от Ростелекома Tele2 я бы никому не посоветовала даже при хорошей связи. Потому как такие организации хороши ровно до возникновения первой нестандартной ситуации. Там можно будет убиться прежде чем получится что-то разрулить.