Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 290 м

Если бы я взял в отпуск, чтобы меня не беспокоили, я провел отличные 2 недели в тишине и занимаясь личными делами - то я бы подключился к чудо оператору МОТИВ. данный оператор не считает, что отказоустойчивость должна быть в приоритете. оставить без связи - это в порядке вещей. год назад купился на тарифный план ВМЕСТО - который еще называется "на привязи". выехать за город невозможно, роуминг на грани фантастики, Гагарин в космосе разговаривал дешевле, чем я из челябинской области в 120 км от ЕКБ, 227 рублей минута... в общем открывайте пилораму и пилите зубочистки. на большее вы не способны

Что касается роуминга, наши цены на роуминг напрямую зависят от цен, которые нам предлагают роуминг-партнеры. В большинстве своем они неоправданно завышены. К сожалению, пока данный процесс законодательно никак не регулируется. Надеемся, что ситуация изменится. Со своей стороны, мы регулярно ведем переговоры с принимающими операторами и стараемся снизить стоимость услуг в роуминге для наших абонентов на всех популярных направлениях. Для более выгодного общения в роуминге мы рекомендуем своим абонентам услугу "Роуминг НОН-СТОП".

• Добрый день, Алексей. Сегодня ночью на сети произошла серьёзная авария. В настоящий момент в Свердловской области связь восстановлена. Обращаем ваше внимание на то, что в процессе устранения неполадок могли произойти изменения в настройках телефона. Рекомендуем вам перезагрузить мобильный.