Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Сегодня с часов 12 ночи, 12.10.16 г ушла в себя связь,и забыла сказать когда вернётся. И это не в первые. Если какие-то работы,информируйте хотя бы! Другие операторы работают без таких сбоев. Хотя зона покрытия глобальней чем Свердловская,курганская и кусочек челябинской области. Вы таким способом,будете терять своих клиентов. С такими подарками. Вот так случись что,это не в скорую,ни в пожарку ни в полицию не позвонить. Не говоря о том,что сорвались две сделки лично у меня. И извините, не на 5 рублей.

• Доброе утро, Natalia Sutormina. Сегодня ночью на сети произошла серьёзная авария. В данный момент ведутся аварийно-восстановительные работы. К сожалению, сроки окончания работ назвать затруднительно. Мы делаем всё, чтобы как можно быстрее восстановить связь. Приносим извинения за доставленные неудобства.