Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Сегодня вы заставили меня изрядно понервничать... Утром обнаружила отсутствие сети и как по закону подлости нужно было совершить важный звонок. По пути на работу в машине 100500 раз перезагрузила телефон, вытащила симку, батарею, чуть ли не шаманские танцы танцевала. Заочно был вынесен вердикт, что телефон умер. Судорожно вспоминала где дома найти чек, когда вырваться в сервис и сколько нужно денег на новый телефон в крайнем случае. И всё это сопровождалось невозможностью совершить тот самый важный звонок. Прибыв на работу искала коллег с нано-сим, дабы подтвердить летальный исход своего аппарата. И, о чудо, оператор Теле2 возродил сеть на моем телефоне! На этом неприятности не закончились. Тот очень важный звонок должен был быть адресован родителям в другой город. И они тоже являются абонентами Мотива! Дааааа... В итоге выяснилось, что треть наших сотрудников являются (правильней наверное использовать прошедшее время) вашими абонентами. У многих сорвались встречи, кто-то переживал из-за отсутствия связи с ребенком, да мало ли что. В век современных технологий мы все завязаны на качественной связи. Такие ситуации - это прошлый век. Много лет являюсь вашим абонентом как и ВСЕ члены моей семьи, хотя услуги вашей связи никогда не являлись эталоном качества. Не знаю какие бонусы и компенсации вы в итоге предложите, да и как вы узнаете кто из ваших абонентов остался без сети, но мы всерьез задумались о смене сотового оператора.

• тем более проблем со сменой, выбором, тарифами нет никакого. у нас автоматические ворота из двора на тел мотив сегодня были, и наверно никто не выехал))

• сегодняшняя ситуация сравнима с мобильным апокалипсисом)) ухх, и пощекотали же они мне нервишки) наверняка как и людям за вашими воротами))

• любители яблок с одной сим больше всех пострадали. не могу себе позволить в тел менее 2 сим, а после такого и ещё больше убедился))

• тоже всегда в телефоне 2 симки. Пару дней назад вернулись из Тайланда и вторая симка была тайская туристическая, не дошли руки поменять на запасной МТС. Возможно сегодня просто не мой день))

• нужно просто оператора нормального использовать, а не по нескольку симок сувать. хотя конечно, кому как удобнее ))

• и МТС может отехать, и любой другой. и че ты, куда со своей одной сим?

• если глобально рассуждать - то и рак на горе может свиснуть, но "вероятность крайне мала" ))

• у меня айфон. Некоторым людям в повседневной жизни ну вот совсем не нужны вторые сим-карты. Так бывает) лично для меня, ассоциации со второй сим картой-это ненужность, бесполезность. Ситуация, которая произошла была аварийная и непредсказуемая. Но жизнь продолжается, авария починена) иметь телефон на 2е и более симок, дабы вот так когда-нибудь однажды "выстрелило, пригодилось" ? Не вижу смысла в этом

• jukkapucca, благодарим вас за понимание!

• Добрый день, klukva. Вчера ночью на сети произошла серьёзная авария. Причиной аварии стала масштабная DDoS-атака на сеть МОТИВ. В данный момент связь полностью восстановлена. Всех абонентов МОТИВ, оставшихся без связи, ждет компенсация, о видах и сроках предоставления которой будет сообщено дополнительно. Приносим свои извинения, к сожалению, от подобных ситуаций никто не застрахован.