Мотив

• Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 290 м
jukkapucca написала 2 отзыва об этом месте

Я из тех людей, которые будут рядом "в болезни и в здравии, в горе и в радости". Являюсь абонентом мотива около 10 лет. Не скрою, раньше были мысли сменить оператора по причине отсутствия 3G, но после покупки телефона с поддержкой LTE-эти мысли прошли. Не подумайте, я не фанатик, просто рационально смотрю на работу оператора, вижу и плюсы и минусы. Лично для меня "+" больше.
Я, как и многие, 12 октября осталась без связи. Аварии случаются везде: на теплотрассах, на электроподстанциях и тд. Почему к этому люди могут относиться лояльно, а к потере связи нет. В мире ведь случаются и более масштабные катастрофы. Падают самолёты и гибнут люди. День, когда никто не умирает, уже хороший день.

• Добрый день, jukkapucca. Благодарим вас за то, что вы столько лет с нами и за ваше понимание. Мы делаем всё, чтобы подобные ситуации больше не повторялись.