Мотив

Оператор сотовой связи
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Решил перейти с Йоты на Мотив - тариф "Черный" понравился. Так как нет роуминга в Челябинской области и Тюменской. Написал заявление на переход. Находясь в Екб, Вторчермет, замерил скорость LTE - всего 3 мбит вход. В Йоте у меня около 20 мбит. Ну да ладно, мне бы хватило. Поехал в Челябинскую область - там нигде нет 4G у партнеров. Скорость на 3G. Плюс в том, что можно подключиться к любому оператору, а вот то что с интернетом какие то проблемы это конечно удручает. Жаль, пришлось остаться на Йоте.

• Здравствуйте! Скорость действительно ниже средней. Рекомендуем составить заявку в технических отдел. Быстрее всего это сделать написав нам на почту hinfo@motivtelecom.ru или в WhatsApp/Viber +7 953 603 703 3 или позвонив по бесплатным номерам 111 (для абонентов МОТИВ) и 8 800 240 0000 (для любых номеров).

• К сожалению это не решит вопроса по роуминг партнёрам-отсутствию 4g в Челябинской области.

• Мне еще сотрудники позвонили и поинтересовались в чем дело. Довольно качественный сервис. Рекомендую Мотив.