Мотив

• Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 290 м
Mитич написал 2 отзыва об этом месте

Уважаемый Мотив!
Я с Вами верой и правдой уже больше десяти лет!
Меня устраивает все-все, кроме охвата связи и еще кое-чего, о чем я Вас и посмею спросить.
У меня дилемма - купить новый телефон за 20 000 руб. и перейти к другому оператору за 100 руб., поскольку меня категорически не устраивает скорость интернета при Ваших 2G/3G, а 4G мой вполне себе современный телефон, оказалось, не поддерживает. В то же время, говорят, что другой оператор на скорости 3G предоставляет более высокую и стабильную скорость, чем Ваш 4G.
Что посоветуете?

Добрый день.
Благодарим вас за ваш выбор и доверие на протяжении стольких лет. Наша главная задача обеспечить максимально полное покрытие сети 4G и стабильную скорость в каждом населенном пункте. Средняя стабильная скорость 4G МОТИВ 10-15 Мбит/сек, такой скорости вполне достаточно для комфортного интернет-серфинга. В офисах МОТИВ можно приобрести смартфон с поддержкой 4G по цене 4999 рублей. Если вы не готовы менять свой смартфон, но пользоваться скоростями 4G хочется, рекомендуем вам приобрести WiFi-роутер с поддержкой 4G, который обеспечивает одновременную раздачу сигнала сразу на 10 устройств, не поддерживающих 4G. Стоимость WiFi-роутера составляет 2590 рублей.