Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 290 м

Ну как, как вы с таким интернетом еще на плаву держитесь? Как вообще работает Ваш 4G и работает ли? То он появляется, то он пропадает. В любом случае у меня безлимит за интернет, а я 20 с лишним минут терпеливо сижу и пытаюсь загрузить нужную страницу. За что плачу, не понятно.

• Добрый день. К сожалению, не зная всей вашей ситуации, сообщаем, что для работы в сети 4G ваше устройство должно поддерживать данную технологию. На коробке или в инструкции должно быть указано LTE 1800 или Band 3, или B3. Также необходимо заменить SIM-карту в любом офисе МОТИВ. Если вы все это проделали и проблема с Интернетом у вас сохраняется, то просим вас написать нам на почту hinfo@motivtelecom.ru с указанием номера телефона и адреса, где наблюдаются проблемы. Проведем проверку.

• Да, все это проделано и все поддержвиается. Но, как видите, легче не стало. Хорошо, напишу. Спасибо.