Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 290 м

Что сказать? Сеть в Екатеринбурге работает и это уже хорошо! Мой отзыв будет про консультантов, которые 'помогают' клиентам на сайте компании.

Позвонить по номеру 111 для получения ответов на вопросы, не было технической возможности. Решила получить консультацию на сайте. И что вы думаете? 20 минут потерянного времени, а на два мои вопроса - на один вообще не получила ответ - консультант отбыл в небытие, на второй - ответ очень невразумительный!
Администрация Компании!!! Пожалуйста, обучите своих консультантов всему необходимому! Ну в крайнем случае - пусть переадресовывают к кому-то более квалифицированному!
Две звезды - за то, что в черте Екб. дозвониться в принципе можно всегда!

• Добрый день. Благодарим за ваш отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Получить консультацию специалиста можно не только по телефону или с помощью онлайн-консультанта, но и также другими способами - отправив свой вопрос на почту hinfo@motivtelecom.ru или написав нашему представителю в любой социальной сети.