Мотив

Оператор сотовой связи
  • Советская, 39
  • Советская (ул. Уральская) 160 м

Была в этом филиале мотива два раза: первый раз зашла в выходной утром(это было давно, дату точно не скажу, примерно март 2014), в офисе был ужасный запах перегара от одного из сотрудников, второй раз заходила перед новым годом, спросить могу ли я подключить 4G, на что мне сказали, что на мою модель iPhone 5 это сделать невозможно. К сожалению, у мотива нет ничего среднего: либо сидишь на допотопной скорости как в 2005, либо 4G. Расстраиваюсь по этому поводу очень давно, интернетом пользоваться приходиться часто, а делать это используя мотив просто нереально, так что придется расстаться со старым добрым мотивом.

Что касается LTE, то сообщаю, что для работы в сети 4G ваше устройство должно поддерживать технологию 4G. На коробке или в инструкции должно быть указано LTE 1800 или Band 3, или B3. iPhone 5 модель А-1429, которая официально ввозилась в Россию, поддерживает российские частоты LTE. К сожалению, А-1428 их не поддерживает.

• Добрый день. Благодарим за ваш отзыв. Приносим свои извинения за произошедшую ситуацию в марте 2014 года, и просим вас, если подобное произойдет еще раз, сообщить нам с помощью бесплатного SMS на номер 2111. К сожалению, сейчас, спустя почти год, проверить данную информацию не представляется возможным.

• А Вам "не судьба" предположить что раз я так пишу, значит так было, и клиентов там кроме меня не было, и смысла сочинять неправду мне нет смысла?