Мотив

Оператор сотовой связи
  • Вильгельма де Геннина, 42
  • Павла Шаманова 120 м

Связь отвратительная, до меня редко кто дозванивается, смс о том что кто то звонил зачастую приходят через много часов, когда я звоню, всегда пауза 5 секунд, капец короче связь. Позвонил оставить заявку о некачественной связи. "Диана слушаю вас" сказала оператор, элементарное здравствуйте у мотива не принято, но я сказал "Здравствуйте" и как поется в песне "а в ответ тишина...". Диана недовольным голосом пояснила мне, что чтобы звонить, нужнозаходить в настройки и включать 2g, чтобы в инете сидеть, нужно заходить в настройки переключать на 4g. Я в недоумении переспросил, она подтвердила, что это нужно посточяно так менять сеть по 200 раз в день, если хотите у нас в мотиве нормальную связь!!! То есть если включен инет звонки исключены !!!!! Слов нет, даже комментировать не буду. Бегом из этой компании!!!

• Добрый день, Тимур. Технология 4G предоставляет только доступ в Интернет, голос (а также SMS и USSD-запросы) в ней не работает. Голосовые вызовы осуществляются по технологии 2G. Поэтому когда у вас активен режим 4G, при входящем или исходящем звонке телефону нужно время, чтобы перейти в режим 2G. Если этого не происходит, то проблема может заключаться в радиомодуле телефона. Рекомендуем переставить SIM-карту в другой телефон и проверить. Если проблема сохранится тогда напишите нам на почту hinfo@motivtelecom.ru с полным описанием проблемы, указанием номера и модели телефона, а также адреса.

• симки уже перставлял местами, у меня двухсимочный, толку ноль, при одних условиях МТС работает без проблем, ваша симка глючит! Писать никуда не буду, для этого я уже звонил, операторша сказала почи буквально "сам дурак", такое у Вас отношение к клиентам! Проще поменяю оператора, что я и делаю, благо номер можно оставить!