Мотив

Оператор сотовой связи
  • Грибоедова, 27
  • Инженерная 70 м

Как там в рекламе то? Интернет на высоких скоростях? Ой ну не прознать нам, нищебродам с обычным 4 айфоном,что такое высокие скорости, моя балалайка в список избранных не входит! С такой помпой запускали, по всем каналам рекламный ролик, но воспользоваться смогут только люди пользующиеся телефоном не ниже 5 или 5s. Такое возможно только здесь! Проще сменить оператора, чем пользоваться теми крохами которые мотив предлагает своим абонентам. Совдеп.

Как альтернатива, тем абонентам у которых телефоны не поддерживают 4G в офисах можно приобрести WiFi-роутер.

• На 4-ках 4g ни у одного оператора нет) Встроенный модем не работает в нужных частотах. Если Вы про такие скорости. А на 5-х айфонах lte в РФ не поддерживает частоты, так что 4g могут пользоваться обладатели 5с, s и 6-ого поколения айфонов) пока операторы не расширят диапазон частот, так и останется. А расширять им смысла нет, так что вот. Сама не люблю мотив и считаю их отсталым оператором (уж простите, уважаемая компания), но то, что супер-скорости для Вашей модели айфона нет - не их вина) 3g у мотива нет и не будет (как они сами не раз отвечали в комментариях), поэтому проще Вам сменить оператора. :)

• МОТИВ единственный оператор в Уральском регионе, у которого LTE работает на iPhone 5.

• Тогда вам маленький плюсик)

• Добрый день, Марина. Для работы в сети 4G ваше устройство должно поддерживать данную технологию.4G. Мы уже неоднократно озвучивали здесь причину по которой у нас нет 3G, озвучим её ещё раз. У МОТИВа лицензия на предоставление услуг связи в частотном диапазоне 1800 МГц. На частоте 1800 МГц могут работать технологии 2G и 4G. Технология 3G работает на другой частоте - 2000-2100 МГц. Минкомсвязи не проводит розыгрыш лицензии на частотный диапазон 2000-2100 МГц, потому что эти частоты все заняты, соответственно строить 3G мы не можем.

• неправда. Iphone 5 (официально завозимый в РФ А1429) поддерживает только сеть «Мотив», а другие операторы не работают даже с ним :)