Мотив

Оператор сотовой связи

связь очень очень плохая! Мучался я с предыдущим телефоном который поддерживал 3G но у мотива не было 3G, ладно купил новый самсунг S6 думал наконец то 4G будет хорошо работать, не тут то было, 4G появляется раз в неделю. бесполезная связь. живу в Екатеринбурге.

• звоню оператору, он мне говорит попробуйте режим самолет включать выключать!
    я плачу за связь для того чтобы сидеть как дурак включать выключать самолет!?
    в итоге я всяко пробовал, результата ни кого го! нет 4G!

• Добрый вечер, Neznakomec. Средняя стабильная скорость МОТИВ 4G в Екатеринбурге 10-15 Мбит/сек. В некоторых случаях скорость бывает и больше. Но мы стремимся не за большими скоростями, а за стабильностью. То, что описали вы в своем отзыве недопустимо. Поэтому просим вас написать об этом подробнее нам на почту hinfo@motivtelecom.ru с указанием номера телефона, районов, где пропадает сигнал 4G и описанием самой проблемы. Вся информация передается техническим специалистам, на основании этого проводится проверка. Кроме того, причиной отсутствия 4G может служить SIM-карта. По возможности, рекомендуем вам заменить ее. Сделать это можно бесплатно, в любом офисе МОТИВ.

• Мне дали бесплатную сим карту, но 4G не появлялось, потом предложили купить другую сим карту, говоря что бесплатные глючные, я купил и в отделения компании сотрудники МОТИВ не могут мне настроить 4G. как работал день через два так и работает.

• Neznakomec, для решения вашего вопроса просим вас написать нам на почту hinfo@motivtelecom.ru, как и просили вас ранее.

• Сотрудники МОТИВ говорят почитайте в интернете отзывы может найдете какое-то решение проблемы. )))