Мотив

Оператор сотовой связи
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день, Андрей Викторович. Благодарим за вашу обратную связь. Скорость, действительно, у вас не очень. Напишите нам, пожалуйста, на почту hinfo@motivtelecom.ru подробнее об этой ситуации, укажите точный адрес и номер телефона. Коллеги проверят в чем может быть причина.

Добрый день. Если у вас нет возможности посетить наш офис, то напишите нам, пожалуйста, на почту hinfo@motivtelecom.ru с полным описанием ситуации. Спасибо.

svsh43 написала 2 отзыва об этом месте

Купил телефон Neomi NEO 909 11.09.2015! отнес его в ремонт 15.09.15! сказали что он исправный! а у него прошивка стоит не официальная! разряжается быстро, и сенсор сам срабатывает я за ним пришел 24.12.15 хотел вернуть мне сказали что он исправный и возврату не подлежит! по закону любой товар можно вернуть в течении 14 дней!

Добрый день, Виктор. Согласно Постановлению Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55 телефонные аппараты являются технически сложными товарами бытового назначения и не подлежат возврату или обмену в течение 14 дней. Только в рамках установленных гарантийных сроков.

Добрый день. Написали вам в лс для уточнения дополнительной информации.

svsh43 написала 2 отзыва об этом месте