Мотив

• Малышева, 84 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Дом Кино 200 м
svsh43 написала 2 отзыва об этом месте

Продолжается моя эпопея с неудачной покупкой телефона и попыткой возврата денег. Предыстория такова: в конце октября я приобрела в этой замечательной компании, которая не перестает меня удивлять, мобильный телефон. Меня не устроило качество его работы, и в офисе на Малышева 84 у меня приняли телефон для проверки качества. Проверка, как известно, не должна продолжаться более 45 дней.
По прошествии этого срока я, не получив от компании Мотив никаких вестей, обратилась 15 декабря в офис, где оформила претензию. В претензии я попросила вернуть мне деньги, т.к. срок проверки качества телефона превысил установленные законодательством 45 дней.
Срок рассмотрения претензии, согласно, опять таки законодательству, составляет 10 дней. По прошествии этих дней я должна получить либо деньги, либо мотивированный отказ.
Сегодня я попыталась узнать судьбу своей претензии ( 5 января).
На ней указан контактный телефон - но, к сожалению, девушка, которая на него ответила, сообщила, что она на больничном, ничем помочь не может и мне нужно обращаться в офис. Я звонила на многоканальный телефон 8 800 -- и вот тут компания меня удивила очередной раз.
Чтобы узнать судьбу своей претензии, я должна приехать в офис. да, приехать. Позвонить туда (в офис на Малышева 84) нельзя.
Товарищи, в офис компании - сотового оператора нельзя позвонить!!! нет у них там телефона для связи!! да и правда, зачем?
В общем, посмотрим, что будет дальше, но может быть, кого то мой отзыв предостережет от общения с компанией Мотив.

• Добрый день. Если у вас нет возможности посетить наш офис, то напишите нам, пожалуйста, на почту hinfo@motivtelecom.ru с полным описанием ситуации. Спасибо.

• Добрый день! У меня, действительно, нет возможности, а главное - желания посещать Ваш офис только для того, чтобы узнать судьбу моей претензии, ответ на которую ваша компания обязана мне дать безо всяких моих просьб. Свои контакты в ней я указала. Видимо, придется прямо в суд. Но чтобы не зря хлопотать, хотя бы постараюсь, чтобы побольше людей узнали об этом и сделали выводы.