Мотив

Оператор сотовой связи
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Была бы оценка меньше, поставила бы сто минусов. Мало того, что вы спамите доп услугами, которые сами подключаются, когда сбрасывается звонок, так еще и связи нет уже несколько часов!Вы не потрудились как-то объяснить, написать на сайте причины, вам вообще плевать на абонентов, которые с утра не могут ни позвонить, ни принять звонок. Это просто безобразие, я в бешенстве. Итак, на данный момент, я прошу отключить все подключенные услуги и вернуть мне за них деньги, тк это элементарное мошенничество. Кстати, какого черта, подключаются они одним касанием экрана, например если сбрасываешь звонок, а отключить их возможно только в офисе???Я никому не советую данную компанию!!!!Естественно, оператора сменит вся наша семья, которую вы сегодня очень подставили!!!

Доброе утро, Матильда. Сегодня ночью на сети произошла серьёзная авария. В данный момент ведутся аварийно-восстановительные работы. К сожалению, сроки окончания работ назвать затруднительно. Мы делаем всё, чтобы как можно быстрее восстановить связь. Приносим извинения за доставленные неудобства.