Мотив

• Восстания, 50 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Восстания 380 м

Добрый день!
Господа, не нужно вводить своих клиентов в заблуждение!!! А именно, что по данному адресу находится офис "Мотив" и в нём осуществляется абонентское обслуживание. Данную информацию сообщают консультанты вашего call-центра, а также информация размещена на вашем официальном сайте. Нет по данному адресу полноценного офиса! Даже sim-карты сейчас не предлагают (стойки продаж). А меня интересует замена sim-карты. Прошу на вашем официальном сайте разместить достоверную информацию, перечень тех действий, которые я могу произвести по определённым адресам, где находятся реальные офисы, а не мифические, выдуманные вами.

• Добрый день, Татьяна. Благодарим за ваш отзыв. Данный офис в настоящий момент оказывает не полный комплекс услуг. Ждем вас в ближайших офисах по адресам ул.Машиностроителей, 18. и ул. Красных Командиров, 1.

• добрый день ! А можно в этом офисе приобрести сим-карту?

• Добрый день, Екатерина. Да, приобрести SIM-карту в офисе возможно .

• "Вы", "Ваш", "Вас" при обращении к кому бы то ни было в единственном числе пишется с заглавной буквы. Вам на будущее! Тем более, что я ваш (компании "Мотив") клиент.

• Татьяна, многие придерживаются точки зрения, что "Вы" с большой буквы — это вежливое написание, а с маленькой — невежливое, поэтому все время пишут "Вы". С точки зрения русского языка, это неправильно. Противопоставить логике "вежливо — невежливо" можно только то, что вряд ли, увидев написанное со строчной буквы "вы", кто-то оскорбится до глубины души и решит, что его не уважают. Мы уважаем каждого нашего абонента и поэтому вновь благодарим Вас за Ваше замечание, в обязательном порядке учтем его в своей работе. Желаем Вам хорошего вечера.

• Да, я считаю, что это невежливо. Настаиваю на том, что в Кировском Люкс нет офиса "Мотив". Если я не права, сориентируйте меня, пожалуйста, на каком этаже он находится и какой комплекс услуг оказывает?

• Татьяна, заменить SIM-карту Вы можете в ближайших офисах по адресам ул.Машиностроителей, 18. и ул. Красных Командиров, 1.

• Мотив, нет необходимости повторять несколько раз одно и то же (адреса ваших реальных офисов). Ваша забота не актуальна, замена sim-карты уже произведена. Мы сейчас говорим о недостоверности размещённой на вашем официальном сайте и в ваших информационных ресурсах (для сотрудников call-центра) информации. Прошу не отвечать более на мои комментарии, прошу исправить ошибки.

• вы про качество связи? менял симку. стало еще хуже...

• Павел, доброе утро!
    Вы меня пугаете. Стоит поменять компанию, а не sim-карту? И качество связи меня не совсем устраивает, но причина замены sim-карты связана с тем, что мне нужна с поддержкой 4G.

• я так думаю, что в третий раз не поеду