Motivi

Магазин женской одежды
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Буквально иду по следам guru­noc)))
Достаточно давно уже не хожу на каблуках - молодые мамы меня поймут. Но перед туфлями из Motivi не устояла: бежевые, лаковые, 12 см шпильки и острый нос, фасон декольте. И все это удовольствие за 3399 рублей.
Отзывчивые и очень дружелюбные девочки консультанты: с порога здороваются, помогают выбрать, но не стоят над душой, не навязывают ничего, просто с улыбкой уточняют: "Подошло?" Так как оставалась последняя пара нужного размера, сделали скидку 5%, выдали карточку, ну в общем все замечательно. Сервис просто отличный, за это пять баллов.
Выдали нам туфельки в коробке из-под другой обуви, но это вообще неважно. Важно то, что туфли made in China (ну что хотела за такую цену) и в целом как-то слабо предназначены для носки. Или я отвыкла, или подъем у туфелек максимально высок, и сохранить равновесие даже на ровном полу достаточно сложно, я уже не говорю про наши "крайне ровные" улицы. Ну пусть лежат, может куда-нибудь и надену))) А Motivi посещу еще раз, может подберу что-нибудь модное и красивое на летний сезон.