Motivi

Магазин женской одежды
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Никак не ожидала увидеть здесь столько положительных отзывов об этом магазине! Очень приятно удивлена. Никогда не была любительницей этой торговой марки, всегда проходила мимо, а теперь буду забегать)) Пришла писать восторженный отзыв не только о данном магазине, но и о сети в целом.

Понравилась мне в данном магазине модель курточки, но моего...

Понравилась мне в данном магазине модель курточки, но моего размера не оказалось. Мерила 40й, а надо было 46! Цена была распродажная, около 3т.р. Отложила куртку, была настроена на покупку, но всё-таки хотелось мне добиться своего размера.

Я пришла домой и поискала такую же модель в Интернете. Была удивлена, что на сайте магазинов lamoda и wildberries эта же модель была без скидки как в официальном магазине (т.е. стоила около 6 т.р.) Такой расклад меня не устроил, и я зашла на официальный сайт motivi.ru и нашла не только каталог изделий, но и работающий интернет-магазин.

Нашла модель, нужный мне размер был, цена совпадала с ценой в магазине. Единственный минус, мне нужно было заплатить за доставку в Екатеринбург 500 руб.

На шестой день после доставки куртку мне привезли домой. И здесь, ВНИМАНИЕ! Я привыкла, что курьеры из интернет-магазинов скучно привозят вещи в пакетиках. Здесь же это настоящая посылка: герметичный прозрачный полиэтилен скрывал внутри красивую фирменную коробочку motivi, абсолютно не помятую при транспортировке. Такая красивая, что нарушать целостность было жалко)) Открыв коробочку, увидела оберточную бумагу с фирменной наклейкой. Всё очень красиво!!! Раскрыв её я получила курточку, новейшую, в упаковке, которую до меня никто не мерил, вся металлическая фурнитура была с защитой. Это была настоящая посылка, такая упаковка больше похожа на подарочную. Ах как приятны все эти коробочки, бумажечки и наклейки, спасибо вам!

Про обслуживание в магазине соглашусь со всеми покупателями: девочки очень приятны и ненавязчивы. Хочется приходить вновь! Формируете хорошее отношение к торговой марке! Молодцы!