Moto-Ninja

Компания по прокату квадроциклов и снегоходов
  • Шефская, 87а/Б — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 800 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 750 м

Запланировали с женой на годовщину свадьбы покататься на квадроциклах с семьей. В компании Moto-Ninja за неделю забронировали мероприятие. Договорились о цене, получили рекомендации по одежде. 23 августа, в день наших катаний, за час до выезда я звоню чтобы подтвердить бронь. Все в порядке, про меня помнят. Чтобы освежить память я спрашиваю что с собой взять и выясняю, что оказывается нужен залог (за час до выезда!!). При том 8 000 руб. с каждого квадроцикла (мы бронировали 4 единицы техники). Залог 32 000 руб и найти эту сумму за час до выезда. Класс. Мне пошли на уступки и сказали, что можно 16 000 руб. Спасибо, но даже с такой скидкой деньги нам было не найти. В итоге, после общения по телефону, нас выставили виновными в том, что мы не догадались, что существует залог и запланированный праздник чуть не сорвался. Нас выручила компания Снеготрек http://snegotrek.ru/... . Мы сразу же забронировали квадроциклы в этой компании и направились туда. Праздник состоялся! Огромное спасибо Дмитрию! Он не просто провел нас по маршруту, а был еще в качестве гида, показал интересные места. Очень хорошо консультировал и помогал на трудных участках дороги. Наша поездка получилась 2,5 часа, вместо двух. Море впечатлений, воспоминаний и положительных эмоций благодаря компании Снеготрек. Компанию Moto-ninja НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Обращение к клиенту ужасное. Сервис на единицу

Евгений, добрый день.

Спасибо вам за отзыв. Вы совершенно правы, мы просим у каждого заказчика денежный залог за прокат мотовездеходов. И в вашем случае было аналогично. О залоге всех клиентов мы предупреждаем заранее, в момент бронирования техники.
Велика вероятность, в вашем случае мы это не проговорили или вы не поняли нас. Мы постарались найти компромисс, снизив сумму залога на 50%. Совсем без залога мы не можем оказывать услугу, так как это прописано в правилах предоставления техники в аренду.
Приносим свои извинения за возникшее недопонимание. После вашей ситуации мы стараемся при работе с клиентами заострять внимание на необходимости залога.

• Евгений, добрый день.