МОТО-ТЕМА.com

Магазин
  • Чапаева, 7
  • Геологическая 1100 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 180 м

Наличие и стоимость товаров на сайте Интернет-магазина совершенно не соответствует действительности. Причём, это не какая-нибудь единичная ошибка, а обычное состояние дел.

• Добрый день! Все товары, присутствующие в интернет-магазине Вы можете приобрести, оформив заказ. Реальное наличие в магазине действительно отличается, но мы предупреждаем об этом на нашем сайте. Так же, мы предупреждаем и о том, что цены интернет магазина действительны только при заказе через него. Многие интернет-магазины работают исключительно под заказ, и это нормальная практика. Мы же, в свою очередь, стараемся сделать так, чтобы Вы могли примерить и увидеть в живую большую часть товара, поэтому приглашаем Вас в магазин "МОТО-ТЕМА".

• Уважаемая Елена!
    Нормальная практика - это указывать на сайте в явном виде актуальные цену, наличие (количество "тут" и под заказ) и сортамент (цвета, размеры и т.п.) в каждом магазине (реальном или виртуальном). Посмотрите для примера Интернет-магазин любого сетевого ритейлера.
    Если же Вы работаете исключительно под заказ, то разместите каталоги производителей, не стоит вводить в заблуждение посетителей "витриной" с неактуальными данными.

• Данные, представленные на сайте, не являются публичной офертой.
    Сайт moto-tema не является онлайн версией нашего магазина на Чапаева. Он является самостоятельной торговой площадкой. На сайте Интернет-магазина мы постарались подобрать востребованный ассортимент, и упорядочили его, для того, чтобы нашим покупателям было удобно выбирать. По нашему мнению, просто разместить каталоги производителей было бы менее удобно для посетителей сайта.
    На сайте Интернет-магазина находится каталог тех товаров, которые можно приобрести путем оформления заказа.
    У жителей и гостей Екатеринбурга, так-же, есть возможность посетить магазин на Чапаева и оценить ассортимент данной торговой площадки. Мы всегда рады проконсультировать Вас по наличию в наших магазинах по тел. 319-46-04 и 319-46-03.