• Ерёмина, 12 — 3 этаж
  • Динамо 600 м

Отучилась здесь еще в 13 году, очень приятные воспоминания остались у меня о мотоакадемии. Прекрасные инструктора и интересная теория. Свой хороший мотодром. 4 мотоцикла Yamaha YBR 125. Весь наш поток успешно сдал на права (одна девченка всего не справилась).

Помимо стандартного курса для сдачи на права А категории есть обучение на...

Помимо стандартного курса для сдачи на права А категории есть обучение на квадроцикл/снегоход, а так же курсы начальный, продвинутый, контраварийный для водителей, имеющих разный опыт. Однозначно рекомендую!

К сожалению фоток с обучения нет, но прилагаю парочку с тренировки по Мотоджимхане на площадке Экспо :))

• Аня, здравствуйте) Вы учились у Пушкарёва Вячеслава, на Новосибирской второй, раньше мы назывались Мотоакадемия. К сожалению, открылась школа с таким же названием, и мы были вынуждены переименоваться в "Мотошколу #1" Вы написали отзыв не под той Мотоакадемией)

• Та я потом только узнала, что теперь существует 2 фронта))

• Аня, все верно. То были хорошие время...

В 2015 году МотоАкадемия поменяла место своей дислокации, где можно беспрепятственно тренироваться (стантинтить) самим инструкторам/преподавателям и по-прежнему обучать новоиспечённых мотоциклистов.

Спасибо за твой отзыв, который ты написала одной из первых👍, и за внимание к нашим мероприятиям.

Приезжай в гости, на площадку с дочуркой на Металлургов 84, команда МотоАкадемии всегда рада своим выпускникам! 😉