• Ерёмина, 12 — 3 этаж
  • Динамо 600 м
  • Метро Динамо 470 м

Реально отличная мотошкола!!!
Училась на А1 - квадроциклы. Инструктор Дмитрий Трифонов отлично рассказывает теорию и все спокойной и четко показывает в плане практики. Также очень понравился подход инструктора Евгения Царегородцева к практике.

Реально отличная мотошкола!!!
То, что читали на теории в принципе очень жизненно и пригодится, независимо от того, на чем вы будете ездить.
Пообщавшись с инструкторами и теми, кто параллельно учится на категорию А, очень пожалела, что в свое время не попалась такая отличная мотошкола с инструкторами с мозгами, которые учат не сдавать, а ездить и управляться с техникой.

• Как сказали заморские социологи "Кто ездит за рулём мототранспортного средства, тот эффективней использует свой мозг и в остальное время"