МОТОАКАДЕМИЯ

Мотошкола
  • Екатеринбург, Ерёмина, 12 — 211 офис; 2 этаж
  • Динамо 550 м

Привет!

так же как и многие попал в первый поток 20 года.

Несколько обучений по теории было в Учебном классе, потом перешли в онлайн изза пандемии. Но было круто, лекторам и Дмитрию огромное спасибо, что материал преподносили с юмором и интересно.

Площадка за Sony центром, неплохая, но вчетвером (4 мота) места маловато, а катают миниму по столько....

Привет!

так же как и многие попал в первый поток 20 года.

Мотоциклы 2 видов: Racer и Honda. В группе было 99 человек, со слов Валерии, поэтому очередь на катание, особенно в первое время составляла 10 дней. для меня это было долговато.

Я работал под руководством Евгения. Если что-то непонятно или нужна помощь - нужно подойти и спросить. Сам Евгений редко смотрел как ребята катают. В том числе и на автодроме, большую часть информации я узнавал от второго инструктора (Виктора), он все же более внимателен был к своим подопечным, сам все рассказывал и давал советы.

Так же не понравилось что сдавали в Пышме, инспектор может опоздать на несколько часов или не прийти, да и ехать далековато, я в итоге съездил туда 6 раз.

1 раз на автодром на практику перед сдачей. за 3 часа проехался 6 раз, хотя было 2 Рейсера (я учился на Рейсере). Второй раз завалил теорию. В третий раз сдал теорию, но инспектор почему то отменил прием практики (да, теорию и практику принимает один и тот же человек). В четвертый раз я завалил практику. В пятый раз приехал сдал практику. и шестой раз - за правами.

перед повторной сдачей снова взял практику на автодроме, но народу было столько что катали по кругу раз в час. т.о. за 4 часа прокатились 4 раза (это на рейсере, на Хонду было мало людей). Это совсем не понравилось конечно, учитывая то что это еще и не бесплатно.

т.о. из плюсов, в целом позитивные и хорошие ребята.

Но несмотря на те объемы, которые есть, организация хромает. Я не этого ожидал идя в эту мотошколу, т.к. ценник все же у них повыше среднего по городу.

Всем удачи!

• Привет, mishka8333!

Поздравляем с успешной сдачей на категорию А и получением новеньких прав!

Да, действительно, вы проходили обучение в сложный период, связанный с COVID-19. График занятий приходилось постоянно адаптировать под сложившуюся ситуацию.

Трудности в работе, в связи с пандемией, испытываем на себе не только мы, но и Государственные органы (напр. ГИБДД, Гостехнадзор). Тем не менее, мы согласовывали для вас даты сдачи/пересдачи экзаменов насколько возможно в кратчайшие сроки в соответствии с регламентом сдачи экзаменов в ГИБДД, а также сопровождали вас, обеспечивая присутствие на экзамене инструкторов и необходимой техники.

По вопросу тренировок на экзаменационной площадке, мы обязательно рассмотрим возможность выезда с другим количеством единиц техники (в большую сторону).

Благодарим за ваш отзыв!

До встречи на дорогах 🏍️